Función Selección Oficial: Programa 1 y Q&A

30 Sep 2019
6:00 pm - 8:00 pm
Cinépolis Plaza Carso Lago Zúrich No. 245, Granda Ampliación,
Miguel Hidalgo. Ciudad de México.
Tierra de nadie corto FICAMS
Amanecer Esaú Vargas, Fernando Rosales
Orbex, la gema del infinito Edgar Tejeda y Jésus Álvarez
Bajo nuestros pies Tlanezi Rodríguez
México, la ruta renovable Carlos Sánchez, Evelyn Ayala, Yanine Quiroz
Jouliê vs HellCorp Alejandra Rios
La abuela solar Daniel Juárez, Diana Mora
El hombre en el espejo John Dickie, Rosendo Zambrano
Visionarios Sostenibles: La Ecovilla Jorge Sanchez
Cascarita Jimena Barrera
Hijos del sauce Roberto Kameta
Regístrate Gratis

Regístrate para conseguir tus accesos

Sala 2D


Museo Universitario del Chopo

Ver Sede
[events_list limit="10" location="9"]

Cinépolis Plaza Carso

Ver Sede
[events_list limit="10" location="14"]

CCH – Plantel Vallejo

Ver Sede
[events_list limit="10" location="7"]

IMCINE

Ver Sede
[events_list limit="10" location="12"]

Cineteca Nacional

Ver Sede
[events_list limit="10" location="2"]

Faro Milpa Alta

Ver Sede
[events_list limit="10" location="4"]

Centro Cultural Universitario (CCU)

Ver Sede
[events_list limit="10" location="8"]

Instituto de Geofísica de la UNAM

Ver Sede
[events_list limit="10" location="10"]

Museo Soumaya

Ver Sede
[events_list limit="10" location="1"]

Cine Villa Olímpica

Ver Sede
[events_list limit="10" location="3"]

Museo Interactivo de Economía (MIDE)

Ver Sede
[events_list limit="10" location="11"]

Centro Cultural de España en México (CCEMX)

Ver Sede
[events_list limit="10" location="18"]

Cinépolis Valle Oriente

Ver Sede
[events_list limit="10" location="15"]

Cinépolis Sendero

Ver Sede
[events_list limit="10" location="16"]

Cinépolis Cuatro Caminos

Ver Sede
[events_list limit="10" location="17"]

Programa

Función Selección Oficial: Programa 3 y Q&A

29 Sep 2019

5:00 pm - 7:00 pm

Museo Universitario del Chopo

Función de Prensa: Programa 2 y Q&A

30 Sep 2019

5:00 pm - 7:00 pm

Cinépolis Plaza Carso

Función Selección Oficial: Programa 1 y Q&A

30 Sep 2019

6:00 pm - 8:00 pm

Cinépolis Plaza Carso

Master Class “Derechos de Autor” por Hugo Villa Smythe

01 Oct 2019

11:00 am - 1:00 pm

IMCINE

Función Selección Oficial: Programa 4 y Q&A

01 Oct 2019

5:00 pm - 7:00 pm

CCH – Plantel Vallejo

Función Selección Oficial: Programa 1 y Q&A

02 Oct 2019

4:00 pm - 6:00 pm

Cineteca Nacional

Función Selección Oficial: Programa 2 y Q&A

02 Oct 2019

6:30 pm - 8:30 pm

Cineteca Nacional

Función Selección Oficial: Programa 4 y Q&A

03 Oct 2019

5:00 pm - 7:00 pm

Faro Milpa Alta

Día UNAM

04 Oct 2019

11:00 am - 2:00 pm

Instituto de Geofísica de la UNAM

Función Selección Oficial: Programa 1 y Q&A

04 Oct 2019

5:30 pm - 8:00 pm

Centro Cultural Universitario (CCU)

Función Selección Oficial: Programa 2 y Q&A

05 Oct 2019

5:30 pm - 8:00 pm

Centro Cultural Universitario (CCU)

Función Selección Oficial: Programa 3 y Q&A

05 Oct 2019

3:00 pm - 5:00 pm

Museo Soumaya

Función Selección Oficial: Programa Infantil y Q&A

06 Oct 2019

12:00 pm - 2:00 pm

Cine Villa Olímpica

Función Selección Oficial: Programa 4 y Q&A

06 Oct 2019

12:00 pm - 2:00 pm

Museo Interactivo de Economía (MIDE)

Taller Green Shooting por Ana Galán

07 Oct 2019

11:00 am - 1:00 pm

Centro Cultural de España en México (CCEMX)

Ceremonia de Premiación

08 Oct 2019

7:00 pm - 11:00 pm

Museo Soumaya

Función en Monterrey: Programa 2

14 Oct 2019

6:00 pm - 8:00 pm

Cinépolis Valle Oriente

Función en Saltillo: Programa 1

15 Oct 2019

7:00 pm - 9:00 pm

Cinépolis Sendero

Función en Torreón: Programa 4

17 Oct 2019

6:00 pm - 8:00 pm

Cinépolis Cuatro Caminos